"Страхование банковских карт" - это важный инструмент безопасности Вашей пластиковой карты . Многие пытаются застраховать свою карту , когда уже попали в руки мошенников , испытав на себе все неприятности кражи денежных средств .
Некоторые думают , что Служба безопасности банка поможет выпутаться из сложной ситуации , другие просто полагаются на "авось пронесёт" .
Страхование карты с каждым днём становиться всё более актуальным , ведь мошенники становятся всё более "искусными" , случаев кражи всё больше .

В сферу прямых обязанностей банковской Службы безопасности входит внутреннее расследование таких случаев , но на практике добиться результата , и вернуть деньги , получается не всегда .
Бывают даже случаи , когда работники банка просто "отмахиваются" от клиента , делая акцент на то , что проверка никаких нарушений не нашла ( но эффективность конечно зависит от банковского учреждения , у мелкого банка связи и штат конечно на "3-" , банки посерьёзнее имеют специальный профессиональный штат и эффективные методы ) .
Наиболее востребованы следующие программы страхования банковских карт : "страхование от мошеннических действий" , "страхование жизни и здоровья владельца пластика" , "страхование выезжающих за рубеж" .
Нужно отметить , что в пакет бесплатных услуг VIP банковских карт ( обычно это "Золотые" или "Платиновые" карты ) входит "Страхование выезжающих за рубеж" , или "От мошеннических действий" , их стоимость почти всегда включена в плату за сервисное годовое обслуживание ( а она там очень солидная ) .
Страхование банковских карт Сбербанка в "Alfastrah.ru"
Если Вы являетесь владельцем банковской карты Сбербанка , и хотите быть спокойными за сохранность своих денег на ней , Вам прямой путь в "АльфаСтрахование" . Компания очень быстро возместит Вам ущерб , при наступлении следующих страховых случаев :
- Несанкционированное снятие Ваших средств с карты ( скимминг и фишинг учитывается тоже ) ;
- Если Вас ограбили при снятии наличных в банкомате ( разбойное нападение ) ;
- Так же страховка выплачивается : если размагнитилась карта , потери карты ( в случае неисправной работы банкомата , либо по вине собственной беспечности ) .









Срочно нужны 200тыс до конца апреля на 5 лет выплату